Сети газораспределения и газопотребления

Приказом Ростехнадзора от 15 ноября 2013 г. N 542 вводятся в действие «Правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления». Приказом Ростехнадзора от 22 августа 2014 года № 371 утверждены области аттестации подраздела Б.7.

Наш Учебный комбинат проводит обучение по следующим областям аттестации

А. Общие требования промышленной безопасности

А.1.

Основы промышленной безопасности

Б.7. Требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления

Б.7.1

Эксплуатация систем газораспределения и газопотребления

Б.7.2

Эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы

Б.7.6

Проектирование сетей газораспределения и газопотребления

Б.7.8

Технический надзор, строительство, реконструкция, капитальные ремонт объектов газораспределения и газопотребления

Срок обучения – 9 дней, 72 часа

Правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления + Промышленная безопасность - 10 000 руб. (Одна область аттестации + промышленная безопасность)

В нашем Учебном комбинате установлена программно-информационная система (обучающее-контролирующая) «ОЛИМП:ОКС», разработанная компанией «ТЕРМИКА» по заказу Ростехнадзора

Документы для обучения:

1. Заявка
  2. Письмо в Ростехнадзор о включении аттестуемого в график сдачи экзаменов
  3. Обращение на аттестуемого
  4. Платежное поручение об оплате госпошлины за протокол аттестации
  5. Доверенность

Образцы документов доступны для скачивания

Учебный Комбинат берет на себя полное сопровождение обучающихся от организации занятий до успешной сдачи экзамена в комиссии Ростехнадзора.